Mitarbeiter

Marcel Antoni

Marcel Antoni

Tel.: 06 31 – 3 51 82-31
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: antoni@borapa.de

Dr.-Ing. Christian Balzer

Dr.-Ing. Christian Balzer

Tel.: 06 31 – 3 51 82-27
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: balzer@borapa.de 

Dipl.-Ing. Lars Bernhardt

Dipl.-Ing. Lars Bernhardt

Tel.: 06 31 – 3 51 82-25
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: bernhardt@borapa.de

Dr.-Ing. Felix Breit

Dr.-Ing. Felix Breit

Sachkundiger Planer für Schutz und Instandhaltung von Betonbauteilen

Tel.: 06 31 – 3 51 82-35
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: breit@borapa.de

Dr.-Ing. Yannick Broschart

Dr.-Ing. Yannick Broschart

Tel.: 06 31 – 3 51 82-28
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: broschart@borapa.de

Dipl.-Ing. Jens Deman

Dipl.-Ing. Jens Deman

Tel.: 06 31 – 3 51 82-14
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: deman@borapa.de 

Dipl.-Ing. Jennifer Eggers

Dipl.-Ing. Jennifer Eggers

Tel.: 06 31 – 3 51 82-20
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: eggers@borapa.de

Simon Eppers B.Sc

Simon Eppers B.Sc

Tel.: 06 31 – 3 51 82-38
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: Eppers@borapa.de

Dr.-Ing. Joanna Gajda

Dr.-Ing. Joanna Gajda

Tel.: 06 31 – 3 51 82-34
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: gajda@borapa.de

Dipl.-Ing. (FH) Thilo Hamm

Dipl.-Ing. (FH) Thilo Hamm

Tel.: 06 31 – 3 51 82-16
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: hamm@borapa.de

Moritz Lachmann B. Sc.

Moritz Lachmann B. Sc.

Tel.: 06 31 – 3 51 82-11
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: lachmann@borapa.de

Dr.-Ing. Markus Loch

Dr.-Ing. Markus Loch

Ingenieur für Bauwerksprüfungen gem. DIN 1076

Tel.: 06 31 – 3 51 82-29
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: loch@borapa.de

Dipl.-Ing. Manuela Lohan

Dipl.-Ing. Manuela Lohan

Beauftragte für Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination auf Baustellen

Tel.: 06 31 – 3 51 82-26
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: lohan@borapa.de

Sebastian Petersen M. Sc.

Sebastian Petersen M. Sc.

Tel.: 06 31 – 3 51 82-39
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: petersen@borapa.de

Dipl.-Ing. Peter Rittmann

Dipl.-Ing. Peter Rittmann

Prokurist

Tel.: 06 31 – 3 51 82-21
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: rittmann@borapa.de 

Dipl.-Ing. (FH) Jürgen Scheffler

Dipl.-Ing. (FH) Jürgen Scheffler

Prokurist

Tel.: 06 31 – 3 51 82-36
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: scheffler@borapa.de

Isolde Scherdel

Isolde Scherdel

Tel.: 06 31 – 3 51 82-11
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: scherdel@borapa.de

Dipl.-Ing. Ralf Schliwa

Dipl.-Ing. Ralf Schliwa

Tel.: 06 31 – 3 51 82-23
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: schliwa@borapa.de

Stefanie Segrodnik

Stefanie Segrodnik

Tel.: 06 31 – 3 51 82-12
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: segrodnik@borapa.de

Dipl.-Ing. (FH) Simone Streuber

Dipl.-Ing. (FH) Simone Streuber

Tel.: 06 31 – 3 51 82-37
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: streuber@borapa.de

Dominik Weis

Dominik Weis

Tel.: 06 31 – 3 51 82-33
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: weis@borapa.de

Dipl.-Ing. Andreas Wilhelm

Dipl.-Ing. Andreas Wilhelm

Tel.: 06 31 – 3 51 82-13
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: wilhelm@borapa.de

Dipl.-Ing. Kathrin Willenbacher

Dipl.-Ing. Kathrin Willenbacher

Tel.: 06 31 – 3 51 82-32
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: willenbacher@borapa.de

Eduard Willt

Eduard Willt

 

Tel.: 06 31 – 3 51 82-44
Fax: 06 31 – 3 51 82-30

E-Mail: willt@borapa.de